Новости

Наша компания выполняет клининговые работы различной степени сложности.
19 сентября 2023
Встреча была инициирована Тульской Региональной Организацией "Содружество", представляющей женщин-лидеров. Мероприятие состоялось 12 сентября 2023 года в Тульской Тульской Торгово-Промышленной Палате.
Подробнее

18 сентября 2023
3-14 сентября в Москве, в гостинице «Парк тауэр» (бывшая "Молодежная") состоялась практическая конференция “ЭРА ЧИСТОТЫ 3.0”, которую посетила директор компании ПРИМЕКС Шаталина Ирина Михайловна.
Подробнее

7 августа 2023
Наталья Дербенцева провела съемки для своего телеграмм-канала о жизни нашей компании. Мы рассказали о том, как мы работаем, общаемся, отдыхаем и творим, о том, как мы любим свою работу и свой коллектив.
Подробнее

24 июля 2023
24 июля 2023 года члены комитета по семейному предпринимательству Тульской торгово-промышленной палаты посетили выставку «Семейное дело» в Центре семейной истории в музее В.Д.Поленова. Они выразили положительное мнение об экспозиции, обменялись опытом и поддерживают развитие семейного предпринимательства в регионе. Выставка проходит с октября 2020 года и пользуется популярностью у туляков.
Подробнее

2 мая 2023
Тульская региональная общественная организация "Ассоциация женщин - лидеров "СОДРУЖЕСТВО» создана в апреле 2004 года и 27 апреля 2023 года празднует свое 19-летие. 
Подробнее

28 апреля 2023
Директор компании Примекс Ирина Шаталина 28 апреля 2023 года, в честь 19-летия Ассоциации женщин-лидеров «Содружество» приняла участие в акции по высадке многолетних цветов около социально значимого для женщин объекта Тульской области, находящегося по адресу: г. Тула, ул. Гоголевская, 71 («Мой семейный центр»).
Подробнее

4 апреля 2023
Именно клининговой компании «Примекс» - члену Тульской ТПП - было поручено подготовить помещение завода «Желдормаш» для встречи президента России Владимира Путина с сотрудниками предприятия.
Подробнее

27 декабря 2021

Дорогие друзья!

Искусство создавать чистоту – прекрасное соединение любимого дела и творчества. Именно так мы видим и делаем свою работу на протяжении 14 лет. Чистота как искусство и одновременно чистота как залог здоровья.
В сегодняшнем мире эта фраза обрела особый смысл для всех нас. Мы очень остро ощущаем свою ответственность и делаем все возможное, чтобы помогать вам жить и работать в реальности, которая пришла в нашу жизнь в 2020 году, реальности в которой много страха за здоровье и жизнь наших близких, необходимости заботиться о своей безопасности.
Занимаясь любимым делом на протяжении этих лет, мы научились многому, приобрели уверенность в том, что можем быть полезными, умеем заботиться и делать все, чтобы вы, наши Клиенты, чувствовали себя в безопасности, получали удовольствие от чистых и безопасных офисов и домов, могли радоваться общению с близкими, цветам, яркому солнцу.


С наступающим Новым годом! Обнимаю вас чистотой!

Генеральный директор компании "Примекс"
Шаталина Ирина Михайловна

Подробнее

11 декабря 2020

Друзья! Напоминаем Вам, что у нас Вы можете приобрести подарочный сертификат на уборку. Это прекрасный подарок для Ваших родных и близких. Вы можете приобрести сертификат как на конкретную услугу, например, химчистку или мытье окон, так и на сумму.


Подробнее

15 сентября 2020

Наша компания победитель регионального этапа "Золотой Меркурий" в номинации "Лучшее малое предприятие в сфере клининговых услуг"

Подробнее

20 августа 2020
Начнем новый учебный год с чистоты!

Начало учебного года всегда волнительный период для родителей. Мы тщательно готовимся к новому учебному году, покупаем письменные принадлежности и школьную форму. Но не стоит забывать о важном этапе подготовки - дезинфекция школьного класса.

В осенний период простудные заболевания встречаются нередко, вирусы становятся активнее, к тому же не пропала угроза и новой коронавирусной инфекции.

Мы предлагаем услуги по дезинфекции школьных классов, чтобы учебный процесс был максимально безопасным. Доверьте нам заботу о ваших детях!
Подробнее

5 августа 2020

Предлагаем приобрести абонемент на уборку. В рамках абонемента Вы получаете одну генеральную и три поддерживающие уборки. Таким образом, вы приобретаете чистоту и порядок в доме на целый месяц.

Подробнее

17 июня 2020

На прошлой неделе наша компания организовала благотворительную акцию для Центра помощи бездомным животным "Любимец"

Подробнее

8 июня 2020
  • очищает без воды и мыла
  • быстро высыхает
  • не вызывает раздражения и сухости при многократном использовании
  • без парабенов
Подробнее

18 мая 2020

Мы потихоньку продолжаем наш вклад в поддержку Тульских исторических памятников. На прошлой неделе помыли остекление в Храме в честь Вознесения Господня на улице Герцена.

Подробнее

14 апреля 2020

У нас Вы можете приобрести профессиональную технику итальянского производителя Lavor. До 30 апреля 2020 года специальные цены на минимойки высокого давления. Начнем вместе чистый дачный сезон!

Подробнее

21 марта 2020

В минувшие выходные в Туле прошел Финал Чемпионата России по настольным спортивным играм и Фестиваль игр в Туле.

Подробнее

27 января 2020

24 января 2020 года наше руководство приняло участие в очередном общем собрании членов СРО АКФО

Подробнее

6 декабря 2019

Дорогие друзья!

Предлагаем вам уборку по специальным ценам!

Подробнее